StarLine

Фирменный установочный центр
  • Готвальда, 12а — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 310 м

Оличные мастера, адекватные и вежливые люди.

Оличные мастера, адекватные и вежливые люди.

Через год после покупки и установки сигналка перестала срабатывать с автозапуска, загорелся датчик ручника, грешил на сигнализацию, но мастера сразу сказали что тормозная жидкость в бачке закончилась! и действительно. Залил тормозухи и всё заработало! Помогли с настройкой сигналки(был один ньюанс, двери закрывались с ключом в замке зажигания, исправили) денег не взяли! В общем одни плюсы в Starline! ничего плохого сказать не могу!

Недавно пришлось опять ехать в StarLine, предворительно записавшись на 13:00 я подъехал чуть пораньше. Прождал мастера до 13:30! всё это время у них названивал телефон, а в приёмной никого не было, в 13:30 подошёл мастер и спросил по какому я вопрсу ( за это время при мне 3 клиента просто не дождались, развернулись и ушли). Так вот, я ему говорю "Записывался на 13:00", а он мне "Придётся подождать чуть-чуть". В итоге, простояв там бесполезно целый час! я всё таки загнал машину в 14:00!, мастер поковырявшись от силы 5 минут(это с заездом и объяснением причины) всё сделал и взял за это 300р. Мне денег не жалко, нме жалко время потраченное на бесполезное ожидание, сказали бы сразу к 14:00 вопросов бы не было. - 2 звезды

• Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за ваши отзывы и замечания.Мы учтем все Ваши замечания и исправим все наши недочеты! В Вашем случае ожидание произошло по причине болезни одного из мастеров в этот день (все мы люди). Т.к. автомобиль записывается под конкретного мастера,то запись менеджеру пришлось распределять по другим мастерам, поэтому произошла задержка по времени, но при этом мы постарались Вас принять в день обращения, чтобы Вам не приезжать в другой день, но если Вам в этот день было неудобно,то можно было бы записаться на другой день.

С уважением УЦ "StarLine-install".