StarLine

Фирменный установочный центр
  • Готвальда, 12а — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 310 м
Павел Алексеевич написал 2 отзыва об этом месте

Прежде чем написать отзыв почитал комментарии о данной компании. Что могу сказать претензий нет и не было никогда к этому установочному центру всегда грамотно устанавливают и рассказывают. Что касается качества установки и работ все делают на совесть.

По сравнению с автосалона и то как ставят там сигнализации и какие деньги дерут тут в не конкуренции.

По сравнению с дилером у которого гарантия на сигнализацию и на установку год тут же дают 3 года! Я думаю это есть большой плюс при условии, что автомобиль новый и деньги выбрасывать на ветер не хочется.

Ставил на днях на новый автомобиль сигнализацию с авто запуском и обратной связью. Все очень понравилось грамотно и быстро поставили, показали, что где установлено, как, что работает, такого дилер вам не покажет. Очень удобно по мимо установки есть сервисный центр если возникнут какие то проблемы решат оперативно, не надо ездить по городу и искать, что и где все в одном месте.

Думаю приехать на днях поставить блокировку руля и установить GSM. Спасибо!