StarLine

Установочный центр
  • Готвальда, 12а — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 310 м
iSerge написал 2 отзыва об этом месте

Как всегда пишу запоздалый отзыв. Это уже мой второй отзыв об этом установочном центре. В апреле менял сигналку на второй машине. Как и в первый раз, поставили хорошо, я доволен, правда замок багажника забыли сразу подключить, но я приехал повторно и это быстро поправили. Купил вместе с сигналкой маяк М15, он был последний. Распаковав его дома, я внезапно понял, что зря я брал последний. Батарейки по напряжению просаженные, а баланс на симке вместо 100 рублей - минусовой. Пользовался им кто-то. Так как доказать, что это не я потратил не имею никакой возможности, я даже звонить им не стал, просто пополнил баланс и через месяц, когда батарейки наконец закончились, разорился еще на 250 рэ. Придется снизить оценочку, но на мое доверие к их мастерам это никак не повлияет. Я все еще рекомендую знакомым автомобилистам это место как установочный центр, но отражаю этот момент с продажей б/у маяка в разговоре обязательно.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за очередной отзыв!

По поводу остального хотелось бы пояснить:

1) Подключение замка багажника является дополнительной опцией и поэтому подключается по просьбе владельца автомобиля, что мы впоследствии и сделали.

2) Первоначальный баланс на SIM-карте из комплекта маяка Билайн 15 руб., МТС 5,83 коп., Мегафон 15 руб .( см. приложение к SIM-картам) - только лишь для того чтобы сделать первоначальные настройки, дальше владелец маяка оплачивает тариф сам (65 руб. в месяц). Судя по тому, что элементы питания у Вас вышли из строя через месяц эксплуатации, говорит о том, что при самостоятельной настройке владельцем на маяке был включен режим постоянного мониторинга. Данный маяк М15 не является мониторинговым устройством, это автономный поисковый маяк. Мониторинг включается , только лишь в случае угона автомобиля! Маяк был продан Вам новый, защитная пленка на коробке вскрывается при покупателе и гарантийный талон заполняется также при покупателе. Если же возникает вопрос по гарантии, то срок безусловной гарантии 3 года !!! Вы можете всегда к нам позвонить или приехать в УЦ и мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением УЦ "StarLine-install".