StarLine

Установочный центр
  • Готвальда, 12а — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 310 м

Не советую ни кому к ним обращаться!!!! Сервис полный ужас!!!!! Не могут толком ни в чем разобраться!!! Заменили обходчик, проработал 10 мес. И все!!!! Попасть к ним не возможно, т.к. работают только в рабочии дни и с 9 дол 18. Работающий человек без скандала на работе к ним не попадет. Видимо специально, чтобы претензий было меньше. Про гарантию там вообще не слышали. Так что, лучше к ним не обращаться!!!

• Добрый день! 12.09.2016 вы позвонили , чтобы записаться на ремонт обходчика иммобилайзера, но вас не устроило то, что вы на неделе не можете к нам попасть !!! Вам было предложено приехать в субботу, т.к. у нас это рабочий день !!!

Поясните пожалуйста по каким критериям вы даете оценку "Сервис полный ужас!!!!!" :

1) Не приезжая в сервис и не сделав диагностику !

2) Почему вы решили, что неисправен обходчик, а не сигнализация,

которую вы устанавливали не у нас?

3) Или такой отзыв дан только лишь потому, что мы не подстраиваемся под ваш личный график работы ?!!!

По поводу вашего высказывания: "Про гарантию там вообще не слышали.",

хотелось бы вас попросить предоставить наш письменный отказ в гарантийном обслуживании, либо какое другое доказательство.

К вашему сведению, у нашего установочного центра есть все возможности для гарантийного обслуживания ,замены и ремонта оборудования "StarLine".

Если вам меняли обходчик, который проработал с ваших слов 10 мес., то у вас еще 2 мес. есть на гарантию (хотя это может быть не обходчик, т.к. вы еще даже не приехали на диагностику!) Исходя из вашего телефонного звонка

у вас до конца гарантийного срока осталось несколько дней, в этом случае мы никогда не отказываем в гарантии, если вы в эти дни не можете к нам попасть в сервис !!!