Stars Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Я тоже хочу оставить отзыв о Старбаксе. Несмотря на обилие недовольных отзывов, я всё равно нежно люблю эту сеть.

Торты и пончики мне всегда попадались свежи и очень вкусные. Возможно, это магия, или просто мне везло, но дела это не меняет, - десерты тут прекрасные, имхо.

Кофе, я, увы, оценить не могу. Не люблю я этот напиток. Для меня он всегда...

Кофе, я, увы, оценить не могу. Не люблю я этот напиток. Для меня он всегда слишком горький. Зато я обожаю горячий шоколад в кофейне - всегда вкусный, горячий, сладкий. Готовят его отлично, по моему мнению.

Да и обслуживание тут на высоте - сотрудники всегда улыбчивые, вечно в хорошем настроении. Это одно из тех достоинств, из-за которых хочется сюда вернуться.

В общем, Старбакс в Гринвиче, возможно и хуже, чем в Европе. В том же Берлине цены выше, но десерты вкуснее. Тем не менее, я крайне довольна этим заведением.