Stars Coffee

• Екатеринбург, улица Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Миууу! Как вкусно!

Миууу! Как вкусно!

Вчера мы с сестрой обошли всю мегу в активных поисках осенних обновок, и... не нашли НИЧЕГО. В расстроенных чувствах мы отправились в старбакс, для того, что бы порадовать себя кофе. Начну с того, что я вообще заядлый кофеман, и кроме кофе и воды не пью ничего. Уж сколько я за свою жизнь перепробовали видов кофе, в каких только кофейнях не угощалась, но вчерашний яблочно-карамельный латте - это просто поллитра наслаждения и восторга!

Бариста вежливо поинтересовался тем, какое у нас настроение, и какой степени прожарки должны быть зерна кофе для наших напитков. Вкус получился насыщенным, интересным (казалось бы-кофе и яблочный сироп, wtf?!). Пенка приятная и, что важно лично для меня, не слишком сладкая. Я выпила все очень быстро, и безумно хотела добавки, но сестра деликатно убедила меня в том, что 0,5 кофе перед сном - это более, чем достаточно.

Завышенные цены? Отнюдь. Я отдала за свой стакан 310 рублей, и абсолютно точно убеждена в том, что он стоит этих денег!

Спасибо Вам, Starbucks, за то, что спасли нашу вчерашнюю(казалось бы, безнадежно провальную) прогулку по меге. Теперь только к вам!