• Грибоедова, 32 — 1 этаж
  • Инженерная 210 м

Решил заскочить в данное кафе на бизнес-ланч на днях. Не был в этом заведении лет 5. Приятно удивила измененная обстановка. Из положительного - всё! К сожалению обслуживание осталось на невысоком уровне. Из негатива отмечу:

- медленное обслуживание (бизнес-ланч занял 40 минут),

- напиток, продаваемый по 100 грамм (прямо, как спиртное ),

- хлеб не...

- медленное обслуживание (бизнес-ланч занял 40 минут),

- напиток, продаваемый по 100 грамм (прямо, как спиртное ),

- хлеб не первой свежести, который принесли только к горячему после напоминания,

- похрустывающий на зубах явно недоваренный рис в качестве гарнира ко второму блюду.

Возможно загляну туда снова лет через 5, раньше пока не тянет.

• Добрый день уважаемый Леон.

Рады, что вы посетили на после длительного перерыва, приятно что оценили наши изменения в интерьере. Спасибо что заметили.

По поводу обеда и качества сервиса- просим прощения.

Мы постоянно улучшаем качество сервиса и качество блюд, но по всей видимости видимо недостаточно.

Спасибо за отзыв.

PS - пользуясь случаем хотим вас пригласить в наше новое кафе в центре города : кафе бар "ГТО" - кафе Советской образцовой кухни. Адрес : Маршала Жукова дом 9. тел для резерва столиков. 378 54 51.