• Грибоедова, 32 — 1 этаж
  • Инженерная 210 м

Решил заскочить в данное кафе на бизнес-ланч на днях. Не был в этом заведении лет 5. Приятно удивила измененная обстановка. Из положительного - всё! К сожалению обслуживание осталось на невысоком уровне. Из негатива отмечу:
- медленное обслуживание (бизнес-ланч занял 40 минут),
- напиток, продаваемый по 100 грамм (прямо, как спиртное ),
- хлеб не первой свежести, который принесли только к горячему после напоминания,
- похрустывающий на зубах явно недоваренный рис в качестве гарнира ко второму блюду.
Возможно загляну туда снова лет через 5, раньше пока не тянет.

Добрый день уважаемый Леон.
Рады, что вы посетили на после длительного перерыва, приятно что оценили наши изменения в интерьере. Спасибо что заметили.
По поводу обеда и качества сервиса- просим прощения.
Мы постоянно улучшаем качество сервиса и качество блюд, но по всей видимости видимо недостаточно.
Спасибо за отзыв.
PS - пользуясь случаем хотим вас пригласить в наше новое кафе в центре города : кафе бар "ГТО" - кафе Советской образцовой кухни. Адрес : Маршала Жукова дом 9. тел для резерва столиков. 378 54 51.

• Добрый день уважаемый Леон.
    По поводу обеда и качества сервиса- просим прощения.
    Спасибо за отзыв.