• Грибоедова, 32 — 1 этаж
  • Инженерная 210 м

Отвратительное место,устраивалась на работу,видела как работает это кафе изнутри,полнейшая антисанитария на кухне,сотрудникам зарплату недоплачивают, отношение вышестоящего руководства к персооналу как к прислуге,продукты не свежие,роспотребнадзор на них нужно вызывать,люди как вы там питаетесь!!!

• Александра добрый день, какой бы не был отзыв значения не имеет. Он уже написан.
    Однозначно согласится с вашим отзывом не могу.
    Да действительно вы пришли к нам на стажировку, прошли все инструктажи, вам провели экскурсию по предприятию, ознакомили со стандартами, выдали форму современного образца.
    По поводу анти санитарии вы неправы кафе "Старый дворик" работает более 8 лет и нареканий на нашу работу по санитарному состоянию не когда не было. Предприятие по ППК раз в квартал на смывы с рабочих поверхностей, инвентаря и оборудования.Сдаем образцы блюд на микробиологию и тд.
    В работе кафе "Старый дворик" применяются стандарты сервиса и стандарты качества.
    А если у вас не получилось работать с нами- это не беда.
    С миром к вам Александр Т. директор кафе "Старый дворик"

• глупая отмаза. сам работал в роспотребе. все проверки запланированы, всех заранее предупреждают. и конечно все моется и чистится. а смывы после обработки спиртом и тд тп, которые проводятся самостоятельно без всякого контроля тем более не показатель.