• Грибоедова, 32 — 1 этаж
  • Инженерная 210 м

Добрый день.Сегодня зашли с мужем пообедать,т.к.неоднократно уже посещали ваше заведение.Хуже чем сегодня я вообще не видела.Заказали фирменный салат ЧАЙХАНА -это полпомидорки,пологурчика и немного лука-ВСЁ! Даже не сбрызнули маслом и специями.Я подошла к повару,спрсила в чём секрет названия ФИРМЕННЫЙ,на что повар сначало мило улыбалась,а потом сказала,что её ещё не было и мальчики неправильно порезали....(без комментариев).На второе заказали 2 порции мантов,минут через 20 официант сообщила,что мантов только 1 порция....И в итоге супруг у меня кушал манты-я сидела и смотрела,ещё через 20минут принесли жаренный лагман для меня и уже он сидел и ждал меня.Лагман,кстати,был просто ужасен-я съела только 4 кусочка мяса,хотя восточную кухню очень люблю.Своё ФИ я высказала повару,она только мило улыбалась и пообещала в следующий раз накормить нас вкусно и БЕСПЛАТНО.Хочется только сказать спасибо официанту-ей пришлось отдуваться за кухню,вела себя очень спокойно и дружелюбно.Уважаемые хозяева,зря вы,конечно,запустили к себе эту ЧАЙХАНУ.Спасибо

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, приносим извинения за испорченное настроение в начале выходных.
Мы действительно дорожим каждым гостем и хотим исправить ситуацию, пригласив вас повторно в наше кафе.
Разумеется бесплатно что бы вы по достоинству оценили вкус наших блюд, ведь на сервис и гостеприимство у вас нареканий нет, а это уже половина успеха.
В любой день недели вы можете зарезервировать столик по тел. 200-87 07.указав кодовое слово "Косяк".
Спасибо, что не равнодушны к нам.

С уважением Александр Т.

• Добрый день.
    Спасибо, что не равнодушны к нам.

С уважением Александр Т.