• Грибоедова, 32 — 1 этаж
  • Инженерная 210 м

Сегодня совершенно неожиданно случилось пообедать в этом кафе. Работаю в центре города и крайне редко в обед оказываюсь на Химмаше. Был здесь в кафе впервые. На этом же месте в 1997 году мы праздновали выпускной из лицея НИИ Химмаш, давно хотел зайти, поглядеть, что и как тут стало почти через 20 лет :).

Был очень приятно удивлен и обстановкой и качеством обслуживания и размером порций и вкусом. Официант проводила меня в малый зал с диванчиками и кинопроектором. На часах было 15:30, в такое время во многих кафе бизнес-ланч бывает в сильно сокращенном виде. Здесь в наличии были все блюда меню, кроме борща.

В меню по паре вариантов для первого, второго и третьего. Напитки странно продаются по 100 грамм :) В итоге не сразу понял сумму счета, казалось будет чуть-чуть дешевле. Но в целом, за 240 рублей пообедал очень прилично - порции все большие, вкусные и красиво сервированные (торопился, не подумал сфоткать блюда перед употреблением).

После такого обеда осталось стойкое желание написать сильно положительный отзыв. Такое со мной случается крайне редко :) Можете поглядеть историю моих очерков на флампе.

Зайдя сюда был очень удивлен количеством негатива. Надеюсь, что это все было в прошлом и администрация заведения смогла все так удачно исправить. Желаю сохранить этот уровень.

Когда еще раз случится необходимость пообедать на Химмаше, обязательно зайду в это же заведение.

Спасибо за тёплый отзыв, всегда рады стараться для наших гостей! Ждём вас ещё много много раз !!!