Старый Ереван

Ресторан армянской кухни
  • Екатеринбург, Луначарского, 84
  • Гостиница Исеть 300 м

В этом месте различные были рестораны, к сожалению , закрылись, те кого любил, посещал и нравились.

Решили познакомится с новым для нас местом, открыть для себя новый ресторан.

Люблю восточную кухню, обожаю Оджах, нравится там все и обслуживание и как блюда готовят.

Старому Еревану далеко до них, не ела шашлык из курин крылышек, взяла,...

Решили познакомится с новым для нас местом, открыть для себя новый ресторан.

Старому Еревану далеко до них, не ела шашлык из курин крылышек, взяла, понравились, но были очень подгорелые и вообще сгоревшие местами крылышки,что не могло понравится.

Лавашик , который подается вместе с шашлыком очень ничего, ,хватает и овощей при подаче, блюдо по обьему приличное, в принципе шашлык мог бы понравится и удовлетворить полностью, если бы не момент с подгоревшими крыльями.

Интерьер приятный, но особенно не впечатлил ,ничего примечательного, не заметила никакой изюминки, вот диванчики очень ничего.

Понравилось в туалетной комнате,там мило, со вкусом , стильно, приятно,что для посетителей есть и губка для обуви и ролик для чистки одежды, ватные палочки и много др полезных предметов.

Пицца Барселона показалось немного суховатой,хотя начинки было вроде достаточно, зелени лишь не обнаружила, которая должна быть, кусочки семги, яйцо, сыр были и икринки тоже были видны на пицце, но сама основа пиццы не очень понравилась ,хотя круг был тоненький, как положено.

Что не понравилось категорически это персонал.

Гардеробщица очень вежливо обслуживает, к посетителям с душой относится. Приятнейший работник заведения.

Менеджер в упор посетителей не видит.

Что принято здороваться с посетителями она не в курсе, как и до свидание сказать не обучена , хотя и работает с людьми.

Официантку было сложно пригласить, чтоб сделать еще заказ, в зале не было, сама она не интересовалась хотим ли еще что -то заказать.

Менеджер занят разговорами и наши крики о желании сделать заказ ,не слышал.

Цены не низкие, ресторанные.

Меню обширное. Выбор блюд приличный.

Хочется ли снова вернуться для меня сложный вопрос.

Скорее захочется в новое заведение, у которого хорошие отзывы или в кафе с проверенной кухней.

Добрый день, Людмила!

Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важно мнение наших гостей, также выражаем отдельную благодарность за вашу внимательность даже к самым маленьким деталям, вы помогаете нам становиться лучше!

Напишите, пожалуйста, ваш номер наш старший менеджер свяжется с вами.

• Добрый день, Людмила!

Напишите, пожалуйста, ваш номер наш старший менеджер свяжется с вами.