Старый слон

Магазин
  • Щорса, 105
  • Чкаловская 550 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Отличный магазин. Приехали в данный магазин из Башкирии рано утром к открытию, с целью приобрести нарезное оружие. Изначально очень порадовали цены на ассортимент, сравнивал с ценами в Москве и в Уфе, разница в цене на некоторые виды оптики была 10-20 тыс и более, на нарезное также отличались в зависимости от производителя, сравнивая например blaser - 50-70 тыс. разница. Нашей целью был конечно комплект попроще, mauser m12 или zoli tayga или CZ + оптика. Кстати Zoli был на 25-30 тыс дешевле чем в Уфе. Вобщем зашли мы в магазин и остановились недалеко от входа - возле Тигров, через пару минут к нам подошел консультант и предложил показать и рассказать о том что заинтересует. В итоге он 4 часа провел с нами, показал все что мы в принципе хотели и не только. В результате мы приобрели СZ557 Lux .3006+ Nikon Monarh 7 1,5-6 + крепление+ кейс и немного еще по мелочи. На все кроме оружия сделали скидку в 10% (выдали дисконт карту, 10%), СZ был уже с дисконт, что не могло не порадовать! Кроме того мы попросили прямо в магазине установить крепление под оптику на карабин и оптику - консультант все сделал как нам было необходимо, отдельное конечно ему Спасибо! Почему выбор был за СZ, потому что понравился он и Sako 85 в баварской ложе, но разница в стоимости (естественно и в классе оружия :) ) была существенной . Итог: довольны на все 100%, карабин шикарен (кстати прилагалась заводская отстрела - кучность 20 мм на 50 м), оптика также класс. Все протестировали непосредственно в лесу в дождь, пасмурную погоду - Monarh 7 реально крут.
Рекомендуем данный магазин своим друзьям и знакомым. Сами в будущем обязательно продолжим пользоваться услугами данного магазина. Всем удачной охоты!