Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

Ходила на маникюр и покрытие гель лаком по акции за 500р.
Честно говоря, место больше похоже на парикмахерскую, а не салон красоты.
Маникюр мне сделали аппаратный, в нескольких местах поранили до крови, покрытие сделали относительно ровно.
Что НЕ понравилось:

Ходила на маникюр и покрытие гель лаком по акции за 500р.
Честно говоря, место больше похоже на парикмахерскую, а не салон красоты.
Что НЕ понравилось:
- Мастер перед началом работы НЕ обработала мои и свои руки антисептиком! (с учетом того что меня поранили при маникюре это большой минус)
- На баннере написано, что покрытие Gellish на самом деле покрытие дешевым гель лаком bluesky
- Маникюра хватило на неделю (на второй день появились пузыри под гель лаком) тут уж, скупой платит дважды, видимо)))
Больших надежд у меня на это место не было, потому как сразу понятно какого уровня "салон", так оно и получилось

• за 500 рублей многие девочки на дому делают очень качественно

• Добрый день! Спасибо, что посетили наш салон. В нашем салоне работает сертифицированный мастер по маникюру и педикюру с большим стажем работы. Все инструменты проходят обязательную дезинфекцию и стерилизацию. Мастер перед началом работы обрабатывает свои руки и руки Клиента антисептиком. Методика аппаратного маникюра позволяет некоторую допустимую погрешность при удалении кутикулы, в зависимости от ее состояния. Мы работаем только с качественными профессиональными гель-лаками. Клиенту перед началом работы мастер предлагает палитру лаков различных производителей. Также гарантия на работу мастера по маникюру составляет 7 дней. В качестве комплимента наш салон приглашает Вас на бесплатную коррекцию. Будем рады вновь Вас встретить в салоне красоты "Статус".