Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

Спасибо за теплый прием и (наконец-то!) отличное мелирование! Постоянно делаю мелирование на дому,но не всегда удачно - то не симметричные пряди, то разная толщина или слишком редкое. В Статус пришла случайно (нашла листовку в почтовом ящике). Рискнула и не пожалела. Порадовала цена и результат. Виктории отдельное спасибо к тому же за шикарные кудри!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего парикмахера! Мы очень рады, что Вам понравился результат мелирования и укладки. С радостью ждем Вас снова в салон красоты "Статус". Ваша красота - наша забота! С уважением, администрация салона красоты "Статус".