Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

Ходила по купону на маникюр и покрытие гель-лаком. Всё хорошо, и маникюр сделали,и из тех цветов которые предложили, постаралась подобрать что-то мне подходящее, дизайн соответственно отдельно оплачивается. Делала на днях, т.е. не сегодня только из салона, бегом писать отзыв. И вот сегодня,я поняла что,это и хорошо. Прошло несколько дней,а у меня на большой пальце,в уголке лака уже нет (сфотографировала как могла) (( помылась называется. А это,я еще в отпуск не уехала.Досада громаднейшая((( Из минусов по купону-ограниченная палитра цветов, мне было сложновато выбрать что-то подходящее (мне по работе нельзя слишком яркий и вызывающий маникюр). Записалась заранее на снятие и очередное покрытие, теперь уже в надежде что повезет больше.

• Добрый день! Спасибо, что посетили наш салон. В нашем салоне работает сертифицированный мастер по маникюру и педикюру с большим стажем работы. Мы работаем только с качественными профессиональными гель-лаками. Клиенту перед началом работы мастер предлагает палитру лаков различных производителей. Также гарантия на работу мастера по маникюру составляет 7 дней. В качестве комплимента наш салон приглашает Вас на бесплатную коррекцию. Будем рады вновь Вас встретить в салоне красоты "Статус".

• Спасибо, но к сожалению, придется мне так походить-уже нет возможности к вам попасть(( К мастеру претензий нет, Валентина (если я не ошибаюсь), всё сделала хорошо :)