Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

В поисках нового мастера по маникюру (т.к. моя в декрет ушла) решила попытать счастье в данном салоне. Позвонила, сказала, что нужен только маникюр для начала, без покрытия. Подобрали удобное время на следующий день. Задали пару вопросов стандартных, по наличию купона, виду желаемого маникюра. Шла я не по купону, не на аппаратный маникюр и без покрытия. Просто маникюр, чтобы убрали лишнее, подпилили, где надо, форму придали. Для начала присмотреться к мастеру, а потом пробовать и дальше.
Прихожу, значит. На крылечке стоит женщина, курит. Не поздоровалась даже, да и не обратила, в общем-то, внимания. Ну, ладно, чоуж. Занята, отдыхает от людей, там, все дела. Захожу в салон, у стойки администратора никого, стою, жду. Тут приходит та самая женщина с крыльца: драсьте, вы куда, на какое время?
Пригласила меня в кабинет, приносит мне на выбор цвета, приносит чудесный аппарат для маникюра (до этого стоял на столе нерабочий, не хотел включаться, ну, это не важно) и просит купон.
Но, извините, я же вчера все свои пожелания высказала?! А я-то так наивно полагала, что они были где-то записаны)))
В итоге, выпроводили меня обратно в коридор, ждите 20 минут, пока освободится другой мастер, я, говорит, только аппаратный делаю.
Так и не поняла, это был администратор с функцией маникюриста или маникюрист с функцией администратора))))))
Пошла обратно на работу, лучше поработаю или поищу другое место.
Такие вот дела.

• Добрый день! Благодарю Вас за участие и отзыв, так как любой комментарий помогает нам совершенствоваться, не допускать погрешностей в работе мастеров и создавать наиболее комфортные условия для Клиентов. Нам очень жаль, что у Вас остались негодивные эмоции.В свою очередь, от лица администрации, приносим свои извинения и ждем Вас снова в наш салон.
    С уважением, Салон красоты "СТАТУС"

• Здравствуйте , приносим Вам свои извинения администратор с функцией мастера больше не работает в нашем салоне хотелось что бы вы нам дали ещё один шанс и пришли в наш салон мы подберем удобное для вас время и лучшего мастера а процедуру сделаем в подарок .

• Видимо, настало время попытать счастье ещё раз. попробуем)