Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

Записалась по купону на маникюр с покрытием+массаж рук.

Записалась по купону на маникюр с покрытием+массаж рук.
Пришла чуть раньше назначенного времени,администратор встретил очень холодно,сказал,что надо подождать,пока сидела ждала администратор распивала чаи с мастерами другого профиля. В итоге подошло моё время ,меня посадили к мастеру,сказали выбирать цвета,пока сидела выбирала цвета мастер ушла,минут так на 10 и стояла общалась с администратором на крыльце,при этом еще и курила. Сделали мне маникюр,определилась с цветом,цвет был красный с блестками. Такое ощущение ,что блестки туда просто насыпали,ибо когда я снимала покрытие(я сама занимаюсь маникюром с покрытием) ,у меня сошел лак,но блестки приклеились намертво. К тому же покрытие было сделано не очень качественно,да и мастер во время работы прерывалась на телефонные звонки и очень активно что то обсуждала.

• Добрый день! Благодарю Вас за участие и отзыв, так как любой комментарий помогает нам совершенствоваться. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции.В свою очередь, от лица администрации, приносим свои извинения.