Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м
bober852 написала 2 отзыва об этом месте

Записалась по купону за неделю на стрижку в салон Статус, на Волгоградской, 39. Приехала и мне сообщили, что меня не примут - нет мастера!!!! Я записывались за семь дней! У меня были определённые планы на воскресное утро и мне даже не позвонили об отмене записи. Почему не позвонили? Администратор не знает,что номер сотового телефона составляет 10 знаков после 8. Записала неправильно и почему-то один номер вместо 2-х, которые я диктовала.
Таким образом получилась следующая ситуация -я записалась и приехала на такси. Вовремя. Но что стричь меня некому. На мое предложение заменить услугу на другую, мне ответили, что запись полная и не выгонять же клиентов, они же записались заранее... Обратите внимание, моя запись за 7 дней это недостаточно "заранее" и подумайте - насколько же это важное и статусное заведение, туда надо за месяц записаться!

На просьбу пригласить руководство, ответили, что я уже общаюсь с руководителем салона. И могу высказать все претензии. На сотруднике не было бейджа, записать свои данные на визитке отказалась, представилась девушка как Бодрова Светлана Владимировна. Она же сообщила, что жалобной книге в салоне нет. (действительно, зачем столь прекрасному заведению такая мелочь).

Но!! Она, ради меня, только ради меня, может съездить и купить, а я потом (!опять это потом) могу оставить отзыв.
Она же настоятельно меня выпроваживала, потому что "она не виновата", что один ее сотрудник не пришел на работу, а другой не умеет считать. Это, конечно, вина школы и родителей. а также непредсказуемой жизни....

В сухом итоге этой печальной истории: в салоне нет мастеров (а они возможно действительно хорошие), нет грамотных администраторов, нет жалобной книги, зато есть море хамла....

Добрый день! Благодарю Вас за участие и отзыв, так как любой комментарий помогает нам совершенствоваться. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции.В свою очередь, от лица администрации, приносим свои извинения.