Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

Записалась по купону на детскую стрижку. Начало как у всех.

Я не частый посетитель салонов красоты, не высокий их ценитель, да и бюджет у меня, как правило, скромный, но даже с таким скудным багажом знаний одного взгляда На антураж "салона" хватит, чтобы понять, что это простая второсортная парикмахерская.

Ужасная машинка-кресло для детей, в...

Записалась по купону на детскую стрижку. Начало как у всех.

Ужасная машинка-кресло для детей, в которой стригли сына- вся в чужих волосах, на полу волосы. Помещение маленькое- на 2 кресла. Ужасный балкон с облезлыми стенами, со складом старых чайников, ванночек для ног и тому подобным домашним хламом, на который открывается вид у входящих клиентов.

Когда мы приехали, сломалась машинка для стрижки. Парикмахер сказала- сори, стричь вас не буду.

Я грю- ну как же так, я ж с ребенком ехала, заранее записалась, ну решите вопрос- неужели на весь салон одна машинка, я что зря ехала? На что получила вполне резонный ответ- а я так же зря на работу шла че ли. Ну супер чо.

Посидели 10 минут - нашлась машинка нас постригли так же за 10 минут.

Постригли нормально. Как раз на ту сумму, которую мы уплатили по купону.

Ну не салон это. Мастер в старых рваных тапках- ну что это? Женщина администратор- вроде вежливая, но сервиса ноль. Не пойду и не порекомендую.

• буэ((((

• Уж точно😂👍

• Вот они слезы, был маленький - никогда не любил стричься. Когда полюбил, уже лысый был. Вот так оно у жизни-то

• 😂😂а мне за 30 и я как не любила так и не люблю стричься. Видимо поэтому волосы до пояса)

• Я в восторге, чисто природная красота

• Добрый день! Благодарю Вас за участие и отзыв, так как любой комментарий помогает нам совершенствоваться, не допускать погрешностей в работе мастеров и создавать наиболее комфортные условия для Клиентов. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции.В свою очередь, от лица администрации, приносим свои извинения.

С уважением, Салон красоты "СТАТУС"

• Уважаемая Светлана вот читаю Ваш комментарий о данном салоне и в шоке над Вами ! Я тоже как и Вы клиент данного салона , только я хожу в данный салон по обычному ценнику салона и всё мне нравиться и нет замечаний ! А Вы клиент который любит халяву ( ребенка подстричь за 50 руб ) и , чтобы встретили Вас на миллион )))))) Сходите и подстригите своего любимого ребенка за 400 руб и отношение будет другое ! Всё то Вы заметили и у бедного парикмахера тапочки рваные))))) Ей сколько Вас халявщиков надо подстричь за смену , чтобы себе зарплату заработать , ей нужно было Вас на каблуках встретить ?! Сколько платите , так Вас и встречают ! Я хожу в данный салон за нормальные ценны ( так как себя уважаю ) и не разу не видела не кого не в чем рваном !!! Светлана начните сначала уважать себя , потом Вас начнут уважать другие !!!!!

• да ходите как хотите и куда хотите, хоть за 400 хоть за 50. я свой выбор уже сделала. не умеете проводить акции-не беритесь, обвинять клиентов в халяве-ну удачи чо)))