Статус

Салон красоты
  • Волгоградская, 39 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 460 м

Была на маникюре по купону 26 августа. Мне вполне понравилось. гель нанесен аккуратно, хоть и не совсем близко к кутикуле и саму кутикулу можно было бы убрать лучше. Но в целом впечатление приятное. Сделали стемпинг на 2 ногтя и 6 страз, заплатила 360 рублей за все. Смотрится все хорошо, ровно и красиво. Пришла туда очень настороженная, уходила с хорошим настроением)) Также могу отметить, что палитра по купону ооочень скудная, за доплату можно использовать другие палитры, но разница уже ощутимая, смысл купона тогда отпадает, на сайте не видно какие цвета представлены в скидочной палитре,поэтому только когда придешь, понимаешь, что выбрать-то и не из чего. Наклеек , пластин для стемпинга тоже мало, ничего интересного. Про персонал ничего сказать не могу, они не были моей целью, никто не хамил, но и внимания не обращали. Я зашла в кабинет в назначенное время, но вероятно из-за дизайна моих ногтей, следующей посетительнице пришлось ждать 20 минут, так что она может быть недовольна ожиданием. Вывод: по купону пойду однозначно еще, а вот за обычную цену скорее всего нет. Могу рекомендовать в качестве маникюра с купоном.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
С уважением, Салон красоты "СТАТУС"