Ставко

Многопрофильная клиника
  • Открыто до 21:00

Косметология. Стоматология. Поликлиника. Аллергоцентр. Аптека

Реклама: Есть противопоказания, необходима консультация врача

• Оценки

Доброе утро. В августе и сентябре месяце была в стоматологии у Савченко Е. И.,очень хороший, заботливый врач)спасибо, Вам за ваш профессионализм, внимательное отношение и легкую руку.

Благодарим Вас, Ксения, за такой позитивный отзыв, с утра так заряжает и мотивирует)

Спасибо за доверие, получать высокую оценку от постоянного клиента клиники - очень почётно!

От всей души желаем Вам здоровья и благополучия!

Ksenya написала 3 отзыва об этом месте

Хочу отметить врача невролога Костикову Анну Александровну. Замечательный специалист, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, успокоила и конечно вылечила! Я очень рада и благодарна Анне Александровне за мое бодрое самочувствие и возможность возврата прежнего образа жизни. Миллион раз спасибо Вам!!!

Alexandra, позвольте поблагодарить Вас за отзыв, так приятно!

Присоединяемся, Анна Александровна, чуткий, внимательный доктор и очень обаятельный человек, обязательно порадуем ее положительной обратной связью!

Ваши теплые слова, для врача являются одной из лучших наград за выполненную работу!

Миллион раз - будьте здоровы, Ваша клиника " Ставко"!

Отличный сервис! Очень заботливое отношение к пациенту всего персонала. Приятно удивили цены, дешевле чем в других клиниках.

Врач Ионова Виктория Николаевна очень внимательный доктор.

Рекомендую её тем, кто находится в поисках хорошего гинеколога.