Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Отзыв о ПРОКТОЛОГЕ в данном учреждении.
Пришлось, иначе не скажешь, посетить проктолога, как минимум узнать всё ли в порядке, долго искал проктологов по екб, в итоге наткнулся на 2 классных сайта (докдок и продокторов), на втором нашел отзывы о проктологах екб и решился идти в Ставко.
Итак, по порядку:
1) с парковкой проблем нет
2) как заходишь, бахилы на обувь и вперед, всё красиво, достойно и уютно.
3) иду в гардероб, сдаю куртку, гардеробщица дала 2 пару бахил и попросила надеть поверх этих, юмора не понял, но выполнил. P.S была приветлива и добра.
4) иду в регистратуру, стоят 3 девушки, все приветливы, отзывчивы и милы, так что вопросов нет. Все заполнил, и после попросили подождать пока доктор вызовет.
5) доктор крайне пунктуален, впрочем как и я. Вызвал ровно в назначенное время.
6) сам прием: ну я в принципе кроме стоматолога и военкома(в свое время) никого не посещаю, а тут и дело то деликатное, но по доктору видно,- для него это рабочие обыденные будни, так что говорю что да как без капли стеснения. Вообщем всё что нужно посмотрел, побеседовали, были моменты неприятные и "специфические", но что поделать,здоровье важнее пары минут неудобства. Вообщем мужик адекватный, в меру сдержан, но свое дело знает и разложил всё по полочкам доступным языком. Ничего НЕ НАВЯЗЫВАЛ, это был для меня критерий важный, предложил процедуру, объяснил её надобность, но цель его была реально разобраться и помочь, -это радует. Вообщем рекомендую, но лучше не сталкивайтесь с проблемами такого характера.

ИТОГ. Меня всё устроило, персонал, отношение людей как работников данного заведения, так и их человеческий показатель.

МИНУСЫ:
1) в зоне ожидания можно бы использовать ТВ по назначению и включить реально какой-либо канал, а не светить там заставку и просьбе сделать свой отзыв на Флампе. Совет, - люди, которые изъявят желание написать отзыв-сделают это и без подсказок. Либо сделайте табличку аккуратную и повесьте на видном месте, - и нотка навязчивости исчезнет.
2) Ценник огого, равен московским, в городе есть ниже, немного обидно отдавать заработок за свой полный рабочий день за 20 минут (1300р). И не вольно прикинул, - это ж сколько доктора зарабатывают?!-вопрос риторический...
Спасибо, надеюсь кому пригодится.

• Добрый день,Александр! Спасибо за приятные слова. Ваше мнение для нас очень важно. Мы постараемся учесть все пожелания и будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Всего вам доброго!