Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Добрый день всем заинтересовавшимся людям в выборе клиники для лечения и работникам самой клиники, а также её руководителям. Много лет назад, а точнее в 2000-2001 году я с мамой лечилась в этой клинике. Мне пролечили много зубов, затем выравнивали, а маме снимали почти сгнивший на зубах советский железный протез и спасли все зубы под ним хоть они и были уже в ужасном состоянии, а затем установили метало-керамику высочайшего качества. И хоть уже прошло много лет, но меня давно не оставляет желание написать своё мнение. Правда спустя столько лет там уже смотрю не работают те доктора у которых я лечилась и даже руководитель сменился, но огромное впечатление не оставляет на протяжении многих лет! Мой отзыв это не просто впечатление разового посещения, а уже с годами сложившийся факт того, что лучше этой клиники ОЧЕНЬ сложно встретить другую стоматологию! И даже сами врачи в различных стоматологиях, в которых я когда-либо была, выражают уважение той работе которую видят у меня на зубах, хоть и прошло уже не мало лет. Все эти годы я почти не заглядываю к врачам-стоматологам потому-что нет в этом надобности. Вот что значит прекраснейшая работа, качественные материалы, высокая квалификация врачей! Много лет я уже не живу в Екатеринбурге, но ни в одном городе не встретила больше такой отличной стоматологии. Я раньше лечилась у Ангелины Сергеевны и у Ольги Филлиповны (жаль я даже не помню их фамилии), но я до сих пор жалею что не могу больше попасть на такое лечение. Огромное спасибо им за работу! Дай им Бог здоровья! И отдельное спасибо Татьяне Александровне которая тогда была их руководителем! Поэтому я искренне советую вам люди: лечитесь в Клинике Ставко! Я пишу не в целях рекламы по заказу- поверьте мне! Это действительно настоящий душевный отзыв от обычного человека! Просто отзыв сложившийся с годами и очень хочется его выразить именно так! Уважаемые руководители клиники и врачи, огромное вам спасибо за вашу самую настоящую работу , за то что вы действительно вкладываете в это свою душу. Знайте, таких как вы в Ставко, таких врачей очень мало и ваша работа на долгие годы остаётся нашим здоровьем! Ещё раз огромнейшее спасибо за то что вы есть! Я советую всем и каждому ходить именно в Ставко, чтобы спустя годы не плакать по своим зубам а гордиться их состоянием! Здоровья вам всем и процветания!

Добрый день,уважаемая Лариса! Спасибо огромное за такие теплые и искренние слова. Мы всегда рады видеть вас и ваших родных в нашей клинике.