Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Раньше периодически бывала в Ставко и в стоматологии, и в поликлинике. Почти все всегда устраивало, радовало то, что за день до записи обязательно звонили и напоминали о времени приема. В этот раз записалась к врачу, звонка за день не было, ну, да ладно - мелочь же. Далее, в субботу прихожу к назначенному времени, перед приемом мне суют бланк согласия на обработку данных или что там еще- стандартная форма. Я вписываю свои ФИО, дату рождения, ставлю подпись и число, а паспортные данные оставляю незаполненными, т.к. наизусть не помню, о необходимости взять паспорт как-то даже не догадалась. Администратор возвращает мне бланк с требованием дозаполнить паспортные, на что я отвечаю, что не могу это сделать, да и какая разница, я ведь есть у них в базе. Девушка мне говорит, что я только в стоматологии есть. После чего, находит меня все-таки в базе и на весь зал ожидания диктует мне мои паспортные данные. Вот прям по порядку- серия, номер и пр. Меня такой поворот в корне не устраивает, я просто ушла. Что за ерунда...может еще результаты анализов по ролям зачитывать будете?

Не буду писать второй отзыв, отпишусь здесь же о том, как решилась данная ситуация:
мне позвонила представитель клиники, принесла извинения, при последующем посещении Ставко все было хорошо. За день до приема мне позвонили с напоминанием, администратор отдала мне уже полностью заполненное согласие на обработку данных- оставалось только подписать. Сам прием у специалиста был информативен и полезен. Спасибо.

• Leralissa, большое спасибо за оперативный отзыв. Ваше мнение, как постоянного клиента, для нас особо важно. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время.