Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Хотела бы вновь поделиться впечатлением от посещения клиники "Ставко". На этот раз мы с доченькой были у стоматолога. Это было наше первое посещение, так как зубиков у нас еще не много. Как всегда очень милые и приветливые девочки администраторы. Очень понравилась врач, действительно профессионал своего дела. Я долго выбирала клинику и врача, так как доченьке всего 11 месяцев и хотелось чтобы посещение обошлось без слез и неприятных эмоций. Врач встретила нас очень тепло, умело провела осмотр, доча без проблем открыла ротик и показала все свои зубки и даже улыбалась. Я узнала много нового о правильном уходе за детскими зубками, получили массу рекомендаций. Остались очень довольны. Спасибо.

• Анна, добрый день. Большое спасибо за Ваше внимание и лояльность! Очень приятно получать такую обратную связь и слышать теплые слова от наших клиентов. Вы вдохновляете и помогаете стать лучшей клиникой для вас. От всей души желаем здоровья вам и вашим близким!