Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

В клинике мне понравилось в целом, за свой визит посетила аж двух врачей, хотя записывалась только к одному - это здорово, что можно тут же взять и снять опасения. Шикарный интерьер, обходительный персонал, сотрудницы ресепшн (именно так, язык не поворачивается назвать эту зону регистратурой) - улыбчивые, обходительные. О компетенциях врача говорить пока рановато - еще не пройдены анализы и непонятно сбудутся ли прогнозы, но сервис однозначно на высоте. Дорого. Дороже большинства клиник, но что поделать, так уж совпало что в конкретные 2 дня нужно было к конкретному специалисту и только эта клиника меня приняла. Вернусь ли? Если жизнь заставит, мне не по карману обслуживаться здесь (именно обслуживаться, а не лечиться, потому что опять же - Сервис).

• Катерина, примите благодарность за высокую оценку наших услуг! Мы стараемся сделать максимально комфортным для Вас каждый визит в клинику, и очень рады, что смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова!