Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Клиентами клиники наша семья стала недавно, обращались в стоматологию и к неврологу. У стоматолога было достаточно длительное лечение, (врач Камусин Евгений). Как и многие жутко боюсь лечить зубки, но всё было настолько великолепно, что просто нет слов! Врач очень внимательный, бережно и аккуратно проводил лечение, комментировал каждое движение, это реально успокаивало. Однозначно 5+!! Также с мужем ходили к неврологу Потеряхиной Ольге Александровне. Обратились с острой болью в спине, позвоночная грыжа, морально готовили себя к операции, даже в кабинет муж с трудом поднялся.. Врач опять же очень внимательно провела диагностику, подробно опросила, тут же проводила на капельницу и физ процедуру!! Расписала лечение, всё объяснила, назначила анализы! Уже после первой процедуры мужу стало легче!! Врач рассказала о профилактике заболевания, дала подробные рекомендации! Мы остались удовлетворены на 100%!! И нам есть с чем сравнивать. Накануне мы обращались в обычную районную поликлинику с той же острой болью. В такой ситуации пациенту обязаны оказать первую помощь, но нас пинали от врача к врачу, мы 3 часа отсидели в очередях!! В итоге доктор перед нашим носом закрыл дверь и сказал, что прием закончен!! Запишитесь на другой день.. А свободная запись через 2 недели)) для всех тех, кто пишет негативные отзывы о замечательной клинике Stavko, вы сходите в обычную поликлинику, тогда претензий станет гораздо меньше. Еще раз спасибо всему персоналу клиники за профессионализм, внимание и особую атмосферу комфорта! Девочки администраторы молодцы, лицо клиники, всегда приветливы, опрятны, красивые и очень милые. Так держать, Stavko!

Barbara, большое спасибо за добрые слова, очень приятно! Всегда рады помочь и будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. Будьте здоровы!