Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Все мои визиты проходили с накладками на ресепшне: неверные записи данных, неверное информирование по телефону, вследствие чего, после визита, приходилось срочно искать другую клинику.

В ближайшее время мы выясним и устраним причины накладок, которые имели место быть.

Мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Если в будущем что-то пойдет не так, пожалуйста, напишите нам на response@stavko.ru. Письмо попадет напрямую к директору, и мы сможем вам помочь в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам здоровья!

• Мы очень трепетно относимся к качеству сервиса, ведь для частной клиники это так же важно, как и качество самой медицинской услуги. Поэтому обратная связь от наших клиентов для нас очень ценна.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам здоровья!