Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

Ходила в эту клинику на УЗИ органов малого таза.
Плюсы: 1. записаться можно через сайт, тебе перезванивают, назначают удобное время, называют (внимание!)цену. Мне назвали цену 1250рублей одним датчиком.
2. Ну как водится в коммерческих клиниках, все чисто, народу нет, бахилки. Отделка очень красивая кстати, стильно:)

Минусы: 1. После процедуры...

Ходила в эту клинику на УЗИ органов малого таза.

Минусы: 1. После процедуры врач-узист дал мне на подпись акт с ценой 1490 руб. На мой вопрос, что за цена, он сказал, что это за УЗИ двумя датчиками, типа у них только одно такое УЗИ делается. Это притом, что использовался только один датчик. В кассе мне сказали, что меня неправильно информировали о цене по телефону. А мне просто показалось, что это жульничество и обман со стороны врача и регистратуры. Фиг с ними, заплатила.
2. Консультация врача-узиста тоже не показалась сильно убедительной. Как-то не сильно профессионально.

UPD: через пару дней после отзыва на Флампе со мной связалась администратор клиники Ставко, выслушаламою историю и предложила вернуть мне потраченные средства. Приятно, что клиника идет навстречу клиентам по таким ситуациям. Плюс.

• Эльвира, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях. В ближайшее время мы проясним ситуацию и свяжемся с вами.