Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Здравствуйте! добрался и до "Ставко"! И так. Некоторое время назад появилась острая необходимость узнать группу крови и резус - фактора и часть плана по сдачи крови состоялась в том что надо сдать быстро и желательно недалеко от работы, и что бы результаты были готовы как можно быстрее! Хотя "Ставко" не так близко все же решил поехать именно туда. На самом деле я не пожалел, приехал, "отметился" в регистратуре, присел, тут же встал и пошел в кабинет, милые девушки составили компанию, порадовали своим внешним видом, он даже немного успокаивал. Всё прошло на достаточно высоком уровне, взяли кровь, дали отдохнуть недолго и далее направился на работу, по поводу результатов анализа сказали что мне позвонит их сотрудник! и вот за некоторое время я добрался до работы и не успел присесть как раздался звонок и я мигом помчался туда, т.е. за 1,5 - 2 часа они провели мне анализ крови, выдали справку. Молодцы! всё оперативно, качественно.

После некоторого времени встал острый вопрос с зубной болью, необходимо было удалить зуб. С данным вопросом справились так же на ура, обещанная цена была примерно чуть более 3000р, т.к. операция обещала быть сложной, операция по удалению зуба прошла в течение 10-20 минут( пока подействовала анестезия), в итоге выйдя из кабинета, поймал себя на мысли что никаких неприятных ощущений нет, хотя вышел я от стоматолога. подошел на кассу для оплаты данной процедуры и вот тебе "Привет!" итого по чеку мне необходимо было заплатить всего 1700р, данный факт не может не радовать, ведь в многих клиниках всегда говорят miniсумму а потом еще и заявляют что вот +N за помазать +N за таблеточку и тд..., а тут как вы понимаете сразу предупредили о максимальной сумме, что бы человек мог рассчитывать свои дальнейшие финансовые возможности, а по факту вероятно что будет еще дешевле. Я доволен!

Денис, благодарим за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас вновь!