Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Хотела бы рассказать как прошел мой прием у врача Бочкарева В.В. По направлению гастроэнтеролога необходимо было пройти УЗИ брюшной полости поскольку в феврале мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Вообщем-то контрольное узи. Первый вопрос был где я делала операцию почему делали через проколы и все это с пренебрежением, даже хамством. Проехался по по поводу врачей хирургов бездарей. Хотя врач который делал операцию с золотыми руками. Я насторожилась и решила уточнить возможно что то не так, на что он с какой то даже злостью ответил, что даже странно что все хорошо, данный факт его явно раздражал. Ко всему прочему я в положении, видимо не найдя к чему придраться решил посмотреть ребенка. Видимо почвы тут больше поразоряться. Вообщем не буду писать все что было сказано... Что запомнилось, так это то что у ребенка искривленный позвоночник, есть длинные ноги и ребра, которые все равно будут сломаны во время родов((( это просто жесть какая то! Не понимаю почему его еще держат в поликлинике, которая явно претендует на достаточно высокий уровень обслуживания клиентов. Никому бы не советовала делать УЗИ у такого врача. Ему походу самому помощь нужна и судя по отзывам давно.

• Нина, благодарим за оперативный отзыв! Нам очень важно получать от клиентов обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. В ближайшее время выясним обстоятельства данной ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

• У меня только слова благодарности за то, что со мной сразу связались, уточнили причины оставленного негативного отзыва, разобрались что к чему. Не держу ни на кого зла, спасибо за неравнодушие к нам пациентам! Сегодня была на волшебной процедуре у косметолога Тамары, спасибо ей огромное за профессионализм, внимательность и заботу! Это лучший врач-косметолог!!!

• Нина, спасибо за отзывчивость и лояльность. Будем рады видеть вас вновь!