Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Мой отзыв о замечательном гинекологе клиники Ставко Щанкиной Е.В. и длительных поисках компетентного врача в частных клиниках Екатеринбурга.
С 2011 года я озадачилась поиском для себя гинеколога в частных клиниках нашего города (не рассматривала вариант муниципальных или государственных клиник по ряду причин, в т.ч. имеющегося по работе ДМС):
первым был МЦ Шанс на Уральских рабочих, врач Артамонова, в целом не плохо, но на УЗИ отправляет либо к Коник либо к Минаковой, а это, по моему мнению, те еще специалисты: первая не увидела у меня беременность, не нашла кровотока в яичниках и много еще чего; вторая тут же приговорила мои яичники как поликистозные, что было очень далеко от истины;
далее был МЦ Здоровье 365 с хвалёной многими гинекологом-эндокринологом Хайкельсон, но тут вообще атас: вовремя на прием не зайдешь никогда, почему-то, данный врач не посчитала нужным посмотреть меня на кресле ни разу!, весьма поверхностное отношение с назначением кучи гормональных препаратов, которые совершенно были мне не нужны и были отменены как эндокринологом этой же клиники Ворониной, так и др. эндокринологами;
затем МЦ Гармония ф-л на Черепанова гинеколог Кузьминова, которую больше волновало заплатит ли страховая за мой приём нежели я как пациент, все свои сомнения по поводу того, что бы мне назначить с моими проблемами высказала мне и неуверенно выписала ряд препаратов;
так я уже почти отчаялась в обретении так нужного любой женщине врача, пока не попала в клинику Ставко к гинекологу Щанкиной Е.В.
Мои положительные впечатления за время нашего взаимодействия: 1) прием всегда вовремя; 2) детально обо всем нужном спросит и на все вопросы ответит, причем без одолжений; 3) хороший осмотр, включая молочные железы; 4) эта же врач делает и УЗИ (это для меня важно, сама смотрит своими глазами, а не основывается на мнении др. врача-узиста) на хорошем аппарате; 5) тактика моего лечения, предложенная данным врачом, дала хорошие результаты; 6) проведенная по её назначению в ЦСМ гинекологическая операция полностью подтвердила поставленные ею диагнозы и картину, которую она увидела на УЗИ и по итогам анализов, что сформировало у меня к этому врачу глубокое уважение, безусловное доверие и уверенность в её компетентности; 7) подготовка к упомянутой операции опять-таки благодаря ей прошла прекрасно, психологически следует отметить, что это комфортный для меня в общении "врач-пациент" человек, когда надо и юморнёт, когда надо настоит на своём так, что "мало не покажется" :), 8) никаких лишних анализов, сомнительных препаратов. Поэтому я выражаю ей благодарность и считаю, что гинекологический прием у этого врача именно такой, каким он должен быть по самым высоким стандартам качества и компетентности!

• Лана, мы очень признательны Вам за высокую оценку. Елена Владимировна действительно высококвалифицированный специалист и заботливый доктор. Еще раз спасибо за теплые слова и ждем Вас вновь!