Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Клиника Ставко - клиника, предоставляющая реальный "Сервис" с большой буквы. Система сервиса выстроена таким образом, что забываешь, что ты приходишь к врачу, создана очень приятная атмосфера. Единственное место, где ставится акцент не на количестве приемов, а на качестве. Благоприятное впечатление о клинике сложилось у меня не только от личного посещения специалиста, но и пока я стояла на ресепшн. Если ты опаздываешь, то тебя настоятельно переписывают на другое время, чтобы положенный "час" врач поработал с пациентом, даже если ты уже и сам согласен на 20минутный прием.
Много довольных постоянных клиентов, которые приходят к врачам-профессионалам. Советую всем данную клинику.

• Анастасия, благодарим за Ваше внимание и лояльность! Мы ставим себе целью обеспечить качественное лечение, хороший сервис и комфортные условия для наших клиентов. Нам очень дорого Ваше мнение. Будьте здоровы!