Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Некоторое время назад посетила данную клинику, а именно врача гастроэнтеролога Иванцову М.А.
Что касается врача, то все замечательно. Компетентная в своей области, интеллигентная. Никаких лишних слов, никакого вытягивания денег. Все по делу. После ФГС был поставлен диагноз, назначено лечение.
Что касается самой клиники, то мнение неоднозначное. Все чисто, красиво, местами, даже пафосно)). Считаю, что цены завышены, именно завышены.
Сдавала кровь на Хеликобактер пилори и лямблии у меня вышло больше тьсячи. Для сравнения в другой клинике - 700 рублей.
Девушки-администраторы в принципе приветливые, провожают до кабинета, в белых рубашках)). Но, попросив свои анализы, почему то распечатали только один из двух... невнимательность.... и если бы я сама не вспомнила, что сдавала два анализа и не сделала логический вывод, что, скорее всего, должно быть две бумажки, а не одна.... пришла бы на прием с неполной картиной... за такие деньги можно быть внимательнее...
И еще.. было бы интереснее наблюдать на экране в холле ожидания какие-нибудь фильмы или музыкальную передачу, а не рекламу клиники)))
Итог: хожу туда только к гастроэнтерологу, поскольку считаю Марину Анатольевну хорошим специалистом; цены завышены...

• Юлия, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно получать от клиентов обратную связь. Мы постараемся учесть все пожелания и исправить недостатки в работе. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.