Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м
pro.nat написала 2 отзыва об этом месте

Кровь берут отвратительно!!! Деньги платишь, а элементарные вещи не выполняют. Медсестра

1. Руки не помыла

2. Перчатку одну надела и второй рукой без перчатки натягивая каждый!!палец . Всю ее обрела.

3. Вату взяла 1 шарик, им протерла 1!! Раз. Положила ее на руку и потом ее же и приделал в конце!

4. Кулаком я работала потом задала. Она не сняла...

1. Руки не помыла

4. Кулаком я работала потом задала. Она не сняла жгут и просила руку в кулаке держать все время забора. Рука напряглись и покраснела вся. Было очень дискомфорт.

Просто ужасно, что платная процедурная медсестра в типа хорошей клинике не выполняет элементарные должностные обязанности. У нее не так уж много требований. Анализы никогда туда сдавать не пойду и всех оговорюсь. Жуть. Не профессионализм

Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по Вашему отзыву, разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

• Добрый вечер! Приносим вам еще раз свои извинения, за неприятные ощущения которые Вы получили.