Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м
pro.nat написала 2 отзыва об этом месте

Каждый день косячат! Муж упал сильно вчера. Утром позвонила в клинику. Администратору сказала запишите на прием к травматологу. Она говорит в 11 есть. Я говорю хорошо приедем. Очень короткий диалог. Муж приехал в 11. Администратор говорит а вы записаны на 5 минутный прием инструментально исследовательский какой то! Я даже не знала, что такие бывают. Как я могла записаться на него? Я просто сказала запишите на прием к травматологу. Никаких там инструментальныХ не было даже слов. В итоге записали на прием в 12 30. Что вообще происходит? Беда с Администраторами. Человек с больной спиной еле ходит должен уехать и приехать через 1, 5 часа или там сидеть с болью ждать. И с медсестрами плохо и с администраторами

• Добрый день, благодарим за оперативный отзыв! Нам очень важно получать от клиентов обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. В ближайшее время выясним обстоятельства данной ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

• Со мной оперативно связалась представитель клиники. Извинилась за ошибку и предложила мне пройти процедуру у косметолога ( 1, 5 часовой уход) и мужу провели бесплатный прием травматолога. Среагировали быстро и молодцы, что признают ошибки и стараются их скорректировать (во всяком случае, обещали поговорить с персоналом).