Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Нужен был ренгеновкий снимок. Просмотрела все предложения . Рядом с домом - это стоит 1700 рублей.
В клинике "Ставко" предлжили 1100 рублей.Приехала через весь город. Регистратор меня оформила, но деньги брать отказалась, сославшись на то, что все после приема. В кабинете у врача разговор начинаеться с денег. "Я вас сейчас сорентирую по цене"... и эта цена 2500 рублей. На мое возмущение, по поводу того,что я звонила и мне сказали, что это стоит 1100 рублей врач пообещал сделать выговор администратору, который неверно меня проинформировал. Жаль, что нет надзорных органов, а то бы написала заявление туда.

Мы провели расследование, выяснилось, что это полностью наша недоработка. Разницу в стоимости услуг мы вернули на счет, так было удобнее для клиента.
Дополнительно проведена работа с персоналом по стоимости услуг в прейскуранте.
Еще раз приносим свои извинения за неверное информирование о стоимости услуги по телефону.

• Не хило так "информируют".
    Надо по-любому писать заяву. Роспотребнадзор, может?

• Добрый день! Благодарим за оперативный отзыв. В ближайшее время мы выясним обстоятельства данной ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

• Нет,ехать через весь город из-за разницы в цене в 100 руб.А бензин,а время не жалко?.Такие вещи лучше рядом с домом или работой.

• Мы благодарны Елене Витальевне за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, особенно в подобных случаях.
    Дополнительно проведена работа с персоналом по стоимости услуг в прейскуранте.