Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Часто посещаю клинику "Ставко", раньше по страховке, сейчас уволилась и хожу за свой счет. Хочется отметить работу администраторов, они мне кажутся высокомерными, особенно, когда приходят клиенты по страховке с места работы, может стоит им прояснить, что мы ходим не бесплатно, что за нас ПЛАТИТ страховая??? А то они общаются с высока, будто они тут благотворительностью не по своей воли занимаются, такое отношение я в платной клинике встретила впервые! Еще один момент, очень интересные и непонятные мне правила, если опоздала на 10 мин на прием уже не пускают, даже просто забрать анализы! Но зато это в порядке вещей сидеть и ждать своего приема мин 20! Клинику посещаю только из за гинеколога Щанкиной Е.В. Очень важно с гинекологом найти общий язык и "поймать одну волну", у нас с ней это получилось и я очень рада, что попала к такому чудесному врачу! Отдельное спасибо ее ассистенту, очкнь милая и дружелюбная женщина))

Юлия, еще раз здравствуйте!
К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас в нашей клиентской базе. Если Вы сможете оставить свои контакты личным сообщением, мы будем очень Вам признательны.
Для нас крайне важно уточнить обратную связь более подробно, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками.
Еще раз благодарим за то, что помогаете нам находить точки роста!

• Доброго вечера! Благодарны Вам за обратную связь и объективную оценку нашей работы! Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Вы высоко оценили вашего врача Щанкину Елену Владимировну и ее ассистента Снегиреву Зулию, которая работает в клинике Ставко уже 17 лет! Качество обслуживания клиентов клиники Ставко - приоретет для нас, по этому нам так важен Ваш отзыв! Благодарим за то, что не смотря на неприятные моменты в сервисе, Вы остаетесь нашим клиентом! В ближайшие дни мы свяжемся с Вами. Приятных выходных!

• Юлия, еще раз здравствуйте!
    Еще раз благодарим за то, что помогаете нам находить точки роста!