Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Мы всей семьёй отправились на алергоскрининги по акции бесплатно. Нас встретили очень вежливые администраторы, все разьяснили, даже подержали моего двухмесячного ребёнка на руках, пока я заполняла договор. В процедурном кабинете работают ооочень внимательные, приятные, вежливые и профессиональные медсестры!!! Взяли кровь так, что детки ничего не поняли. Остались очень довольны, болеть не будем, но если что, то только Ставко !!!!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам всегда приятно получать высокую оценку сервиса, ведь это то, чему мы уделяем особое внимание.
Очень рады, что посещение процедурного кабинета, у Вас и деток, оставило только положительные впечатления. Мы делаем все возможное, чтобы такая непростая процедура, как взятие крови из вены. была максимально комфортной, для родителей и малышей.
От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день!
    От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!