Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м

Мы всей семьёй отправились на алергоскрининги по акции бесплатно. Нас встретили очень вежливые администраторы, все разьяснили, даже подержали моего двухмесячного ребёнка на руках, пока я заполняла договор. В процедурном кабинете работают ооочень внимательные, приятные, вежливые и профессиональные медсестры!!! Взяли кровь так, что детки ничего не поняли. Остались очень довольны, болеть не будем, но если что, то только Ставко !!!!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв, нам всегда приятно получать высокую оценку сервиса, ведь это то, чему мы уделяем особое внимание.
    Очень рады, что посещение процедурного кабинета, у Вас и деток, оставило только положительные впечатления. Мы делаем все возможное, чтобы такая непростая процедура, как взятие крови из вены. была максимально комфортной, для родителей и малышей.
    От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким!