Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Добрый день! В этом отзыве хотелось бы отметить и поблагодарить весь персонал Ставко и возможно, кому-то это пригодится при выборе клиники:)
Посещала их 3 раза и все эти посещения не вызвали каких-то неприятных, волнительных эмоций, т.к., если честно, врачей и больниц в целом побаиваюсь и посещаю редко.
Персонал не наигранно приветливый, обходительный, внимательный, начиная с администраторов (все как на подбор-очень позитивные, симпатичные, опрятные, компетентные девушки) и охранника (галантно придержал мне дверь при входе, поздоровался, пошутил:)) и заканчивая конечно врачами.
Была на приеме у ЛОРа, Елены (отчество не запомнила), несмотря на достаточно молодой возраст, она проявила себя как очень компетентный, уверенный специалист. Т.к. я сама связана по роду деятельности с фармацевтикой, владею обширной информацией о многих лекарственных средствах, задавала "каверзные" вопросы о назначаемых препаратах, но врач моментально отвечала, очень четко, подробно со знанием дела, меня конечно это очень впечатлило. Отмечу так же ненавязчивость врача, т.е. не было никакого "впаривания" процедур, анализов, таблеток и пр. Все очень вежливо, профессионально, быстро!
И совсем недавно была на приеме у косметолога, ставила Диспорт. Т.к. делала это первый раз было большое волнение и даже страх, все-таки колоть в лицо иглой это не кровь из пальца взять)) Но меня тут же успокоила врач, очень приятная женщина, спокойно, ласково, с юмором разговаривала во время процедуры, поэтому я даже не поняла когда все закончилось. Сделала все быстро, буквально за 5-8 минут, без боли, без суеты. Спросила ее сколько она занимается косметологией, оказалось что уже 15 лет (!), поэтому страх, что что-то у меня там на лице будет не так, окончательно пропал. Сейчас я, когда вижу отличный результат ее работы у себя на лице, в следующий раз не задумываясь пойду к ней опять на процедуру.
Не знаю , читают ли врачи Фламп, но если читают, то и здесь скажу Ирине Тельмановне огромное спасибо за прием и профессионализм!
У них также проходят акции на косметологию, для постоянных клиентов, процедура Диспорт идет с хорошей скидкой, я специально сравнила с другими клиниками, дешевле не нашла.
Вообщем говоря словами ведущей Елены Летучей : Ревизорро рекомендует клинику Ставко в Екатеринбурге!:))

Добрый вечер, AnnV!
Спасибо вам, за такой яркий и красочный отзыв!
Очень приятно получать высокую оценку работы персонала клиники.
Мы ставим себе целью, построить доверительные и искренние отношения, чтобы до и после врачебного приема или медицинских процедур у вас оставались только теплые, позитивные эмоции.
Ирина Тельмановна и Елена Викторовна опытные специалисты, мастера своего дела, вы в надежных руках!
Приятные цены и акции в косметологии, по-прежнему действуют.
Будем рады новой встрече!

• Добрый вечер, AnnV!
    Спасибо вам, за такой яркий и красочный отзыв!
    Очень приятно получать высокую оценку работы персонала клиники.
    Приятные цены и акции в косметологии, по-прежнему действуют.
    Будем рады новой встрече!