Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

Первый раз посетила данную клинику пару лет назад в стоматологию. Как только заходишь в клинику ощущается дружелюбная и заботливая атмосфера. Никогда не опаздывали с началом приема. Очень уютно и чисто, спасибо всему персоналу за это! А чтобы никто не забывал о предстоящем посещении клиники поступает СМС.

Индивидуальное хочу сказать спасибо...

Индивидуальное хочу сказать спасибо Щанкиной Е.В. Приветливый и высококвалифицированный врач. Без всяких сомнений доверяю свое здоровье таким врачам как Елена Владимировна.

Успехов и процветания Вам!

• Добрый день Okss!
    Говорим Вам спасибо, за высокую оценку нашей работы!Мы стараемся сделать максимально комфортным для Вас каждый визит в клинику.
    Елена Владимировна действительно высококвалифицированный, заботливый, чуткий внимательный врач, Вы в надежных руках!

Приятно слышать, что наша реализованная идея, SMS-информирование о приеме, пришлась Вам по душе.

Спасибо за обратную связь, здоровья Вам и благополучия!