Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

Мне очень нравится как работают специалисты в Ставко. Попала я в клинику случайно после рекламы программы кардиологического обследования. Сейчас вся моя семья и родители периодически посещают врачей Ставко: гинеколог, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, уролог, проктолог. У нас только положительные отзывы, всегда все внимательны, ясные объяснения и рекомендации, индивидуальный подход к каждому пациенту,

Спасибо за качественную работу врачам и персоналу!

Добрый день!

Очень приятно получать такую положительную обратную связь и слышать теплые слова от наших постоянных клиентов. Вы вдохновляете и помогаете стать лучшей клиникой для Вас.

Слова благодарности обязательно передадим всему персоналу клиники.

С пожеланием крепкого здоровья, ваша клиника "Ставко"

• Добрый день!

Слова благодарности обязательно передадим всему персоналу клиники.

С пожеланием крепкого здоровья, ваша клиника "Ставко"