Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Псле посещения сложилось неоднозначное мнение.
Хороший интерьер, вежливый персонал.
Запись была на 11.00, что было подтверждено смс (что удобно). Приехала к 11.00, зарегистрировалась. Сижу жду. Проходит полчаса, подхожу к стойке ресепшена, на мой вопрос почему столь долгое ожидание, мне ответили что запись у меня на 11.30. Показала смс, что запись на 11. В рабочий день не очень приятно, тратить лишние полчаса. Через минуту пригла смс с временем 11.30....
Вызвали на приём. Оборудование на высшем уровне, кабинеты отдельные, что очень приятно. Сделали КТ за 2500 (очень здорово, видны все зубки). На снимке нашли зуб с воспалением на головке корня ( лечился ранее). Дали 40% что зуб можно вылечить, поедложили удалить в др. филиале Ставко по улице Щорса. Отдали диск с КТ.
Приехала по записи на Щорса. Мои ФИО вообще не нашли в базе данных, диск с КТ не открывался. Сделали точечный снимок зуба. Но я испугалась и не стала удалять. Обещали что диск перепишут и его можно забрать. Звоню вновь, спрашиваю про диск, его не привезли. На мой вопрос как вы будете удалять без диска КТ ( для меня это было важно, потому что сильно переживала), администратор ответила что врач что -нибудь придумает. Я засомневалась. Обратилась в другую клинику, где были очень удивлены тем, что мне предложили его удалить. Зубик вылечили... вот как то так.

Еще раз хотим сказать спасибо Вам Алиса, за обратную связь!
Очень жаль, что нам не удалось связаться с Вами и уточнить детали более подробно.
Признаем, мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся исправить все недочеты.
От души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и хотим пригласить на бесплатную консультацию врача-эксперта стоматологических услуг Малых Константина Юрьевича.

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

• Добрый вечер, благодарим за оперативный отзыв! Нам очень важно получать от клиентов обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. В ближайшее время выясним обстоятельства данной ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

• Благодарю вас. Желаю вам процветания и хороших клиентов в новом году)

• Еще раз хотим сказать спасибо Вам Алиса, за обратную связь!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!