Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

Я обратилась в клинику "Ставко" для протезирования по рекомендации подруги. Конкретно к ортопеду Попову Алексею Антоновичу, так как в таком серьезном деле для меня важно доверять специалисту. Алексей Антонович действительно работает с уверенностью профессионала и тщательно - во время примерки многократно вымерял и подтачивал, чтобы добиться качественного результата.

Для перелечивания одного из зубов меня направили к другому специалисту, Константину Юрьевичу Малых. Спокойный и внимательный, он грамотно объяснил, в чем сложность этого зуба, в процессе лечения комментировал свою работу. Не случайно его позиционируют как эксперта по качеству стоматологических услуг.

Говорят, что совершенство складывается из мелочей. В клинике я обратила внимание на некоторые мелочи, которые говорят о внимательном отношении к пациентам:

- одноразовые наборы для чистки зубов,

- бахилы, которые удобно надевать, потому что они расправлены,

- доска для рисования и раскраски, чтоб не скучно было детям,

- одноразовые гигиенические маски при входе для тех, кто боится заразиться,

- вежливые ненавязчивые напоминания о предстоящем приеме через СМС.

Как-то наблюдала такую картину. Сидит девочка, раскрашивает, а рядом с ней медсестра. Оказывается, маме девочки стало плохо, так ребенка увели, чтобы не испугать, чтобы она не видела, как маму увезут на "скорой". Девочка даже ничего не почувствовала - улыбается, рассказывает что-то медсестре, ждет папу.

Доброжелательную атмосферу в клинике создают семейные фотографии на стенах. Да, эти люди могут себе позволить широко улыбаться, потому что у них здоровые зубы!

В ожидании приема можно познакомиться с разнообразными услугами клиники на экране телевизора. Надо отметить, что тексты и фото врачей сделаны на хорошем профессиональном уровне.

Действует бонусная система поощрения пациентов-клиентов.

На мой взгляд, "Ставко" отличает отличная командная работа всего коллектива. Начиная от заботливой гардеробщицы и заканчивая специалистами по маркетингу. С уважением отношусь к тем, кто стремится работать качественно и современно, поэтому и рекомендую эту клинику .

• Добрый день, Елена!

Выражаем Вам искреннюю признательность за столь красочный отзыв и добрые слова. Как же приятно, когда наш труд вызывает такие теплые отклики.

Попов Алексей Антонович и Малых Константин Юрьевич это команда профессионалов с большим опытом работы, индивидуальным подходом, не допускающих компромиссов в отношении качества лечения.

Ваши теплые слова вдохновляют и являются одной из лучших наград за выполненную работу!

Очень ценно, что Вы отметили наше неравнодушное и трепетное отношение к пациентам, нам крайне важно, чтобы до и после врачебного приема у Вас оставались только теплые, позитивные эмоции.

Еще раз спасибо за обратную связь.

С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"!