Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Я обратилась в клинику "Ставко" для протезирования по рекомендации подруги. Конкретно к ортопеду Попову Алексею Антоновичу, так как в таком серьезном деле для меня важно доверять специалисту. Алексей Антонович действительно работает с уверенностью профессионала и тщательно - во время примерки многократно вымерял и подтачивал, чтобы добиться качественного результата.
Для перелечивания одного из зубов меня направили к другому специалисту, Константину Юрьевичу Малых. Спокойный и внимательный, он грамотно объяснил, в чем сложность этого зуба, в процессе лечения комментировал свою работу. Не случайно его позиционируют как эксперта по качеству стоматологических услуг.
Говорят, что совершенство складывается из мелочей. В клинике я обратила внимание на некоторые мелочи, которые говорят о внимательном отношении к пациентам:
- одноразовые наборы для чистки зубов,
- бахилы, которые удобно надевать, потому что они расправлены,
- доска для рисования и раскраски, чтоб не скучно было детям,
- одноразовые гигиенические маски при входе для тех, кто боится заразиться,
- вежливые ненавязчивые напоминания о предстоящем приеме через СМС.
Как-то наблюдала такую картину. Сидит девочка, раскрашивает, а рядом с ней медсестра. Оказывается, маме девочки стало плохо, так ребенка увели, чтобы не испугать, чтобы она не видела, как маму увезут на "скорой". Девочка даже ничего не почувствовала - улыбается, рассказывает что-то медсестре, ждет папу.
Доброжелательную атмосферу в клинике создают семейные фотографии на стенах. Да, эти люди могут себе позволить широко улыбаться, потому что у них здоровые зубы!
В ожидании приема можно познакомиться с разнообразными услугами клиники на экране телевизора. Надо отметить, что тексты и фото врачей сделаны на хорошем профессиональном уровне.
Действует бонусная система поощрения пациентов-клиентов.
На мой взгляд, "Ставко" отличает отличная командная работа всего коллектива. Начиная от заботливой гардеробщицы и заканчивая специалистами по маркетингу. С уважением отношусь к тем, кто стремится работать качественно и современно, поэтому и рекомендую эту клинику .

Добрый день, Елена!
Выражаем Вам искреннюю признательность за столь красочный отзыв и добрые слова. Как же приятно, когда наш труд вызывает такие теплые отклики.

Попов Алексей Антонович и Малых Константин Юрьевич это команда профессионалов с большим опытом работы, индивидуальным подходом, не допускающих компромиссов в отношении качества лечения.
Ваши теплые слова вдохновляют и являются одной из лучших наград за выполненную работу!

Очень ценно, что Вы отметили наше неравнодушное и трепетное отношение к пациентам, нам крайне важно, чтобы до и после врачебного приема у Вас оставались только теплые, позитивные эмоции.

Еще раз спасибо за обратную связь.
С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"!

• Добрый день, Елена!

Еще раз спасибо за обратную связь.
    С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"!