Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Срочно возникла необходимость в УЗИ. Записался на 14-30. Спланировал день, но перезвонили и перенесли на 17-00. Мне бы сразу отказаться, да немного дальше проехать. Туда, где и запись на 14-30 была, и цена в два раза меньше. Но нет же, еду по заснеженным пробкам и, как порядочный, прибываю без десяти минут пять. Но на стойке регистратуры мне вполне себе вежливо заявляют, что торопился успеть вовремя я очень даже зря. Ибо всё переносится на "минут примерно двадцать". На мой вопрос - почему бы не позвонить и не сказать об этом, вразумительного ответа я не получил. Фраза "ну вы же знаете, как бывает" за нормальный ответ не принимается. Две дамы за стойкой вполне могли бы найти полминуты в своём напряжённом графике на один короткий звонок. Плюнул, сгонял на ЖБИ, сделал УЗИ дешевле в два раза.
Резюмирую всё, что написал:
Извиняться передо мной не надо, всё равно сюда больше деньги не понесу.
С дамами из-за стойки провести беседу о стоимости времени. Особенно чужого, своего у них, судя по всему, завались.
Клиентам, которых подводите, предлагайте скидки и чай-кофе. Я бы отказался, но вы же не муниципальная поликлиника.

Благодарим Serge Prok за отзыв и неравнодушное отношение.
Очень жаль, что нам не удалось связаться с Вами и уточнить детали более подробно.

Мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Если в будущем что-то пойдет не так, пожалуйста, напишите нам на response@stavko.ru. Письмо попадет напрямую к директору, и мы сможем вам помочь в кратчайшие сроки.

Спасибо за обратную связь. Здоровья Вам и благополучия!

• Добрый вечер, благодарим за оперативный отзыв! Нам очень важно получать от клиентов обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.
    В ближайшее время выясним обстоятельства данной ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

• Благодарим Serge Prok за отзыв и неравнодушное отношение.

Спасибо за обратную связь. Здоровья Вам и благополучия!