Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Прохожу лечение АСИТ в данной клинике. Думаю, что мнение по поводу данной вакцины лучше оставить при себе, учитывая, что все индивидуально. Итак, у меня случилось очередное обострение, лежу на капельницах, взяла больничный. Закрывал его не мой врач, а Скороходов Иван Сергеевич. Замечательный врач!!! Осмотрел, ответил на все вопросы ПРЯМО и ЧЕСТНО. Узнала ещё о некоторых противопоказаниях, о которых догадывалась сама, но ранее мне это не было озвучено. Очень благодарна за приём и профессиональный подход.
А работа девушек на рецепции оставляет желать лучшего. Сначала обещают выслать результаты анализов, утверждая, что они есть-в итоге узнаю уже от своего врача, что они не готовы. Зачем было тревожить врача лишний раз, учитывая, что я итак его часто беспокою и получаю консультацию (за что тоже большое спасибо), если ничего не готово и вы это знаете? А я попадаю в неловкую ситуацию и заставляю ждать других специалистов, ожидая результаты. Или же звонят, когда я лежу у НИХ ЖЕ в клинике на капельнице и узнают про следующее посещение, оплате больничного и прочее. Опять же я понимаю, что это их работа-поддерживать связь с клиентами клиники, но не будьте вы столь назойливыми и предоставляйте достоверную информацию.
А я буду надеяться, что вакцина мне поможет :) не болейте!

Говорим Вам спасибо, за отзыв и неравнодушное отношение.
Скороходов Иван Сергеевич, действительно высококвалифицированный специалист, работающий на результат, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

Мы всегда стараемся учесть пожелания наших клиентов, нам это очень важно. Информирование о предстоящем приеме, важная составляющая работы службы сооl-центра, однако, для Вас, мы можем заменить ее смс-информированием.
Мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Если в будущем что-то пойдет не так, пожалуйста, напишите нам на response@stavko.ru. Письмо попадет напрямую к директору, и мы сможем вам помочь в кратчайшие сроки.

Еще раз благодарим за то, что помогаете нам находить точки роста. Здоровья Вам и благополучия!

• Говорим Вам спасибо, за отзыв и неравнодушное отношение.