Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

В клинике Ставко наблюдаюсь совсем недавно.
Сначала попала к эндокринологу, потом по рекомендации записалась к гинекологу.
К гинекологу, как и многие, ходить не люблю. И в этот раз пошла на негативе, но каково было мое удивление от этого приема.Мало того, что врач вызывает не только на внешнем уровне, но и на моральном очень приятные впечатления, так + ко всему, врач показывает себя абсолютным профессионалом в своем деле.
Щанкина Елена Владимировна. Врач акушер-гинеколог.
Замечательная девушка! Вежливая, добрая, умная, ответственная, мастер своего дела! Никогда не думала, что найду своего гинеколога, к которому буду ходить регулярно. Просто нет слов, одни междометия.
Всем-всем-всем советую записываться к Елене Владимировне. Никто не пожалеет.
Побольше бы таких профессионалов в мед. учреждениях.!

Добрый день, Анастасия!
Позвольте сказать Вам спасибо, за красочный отзыв и добрые слова. Как же приятно, когда наш труд вызывает теплые отклики и желание поделиться впечатлением.

Елена Владимировна очень чуткий и заботливый доктор, многие пациентки, впервые побывав у нее на приеме, сменили своего прежнего лечащего врача. Ведь ощущение комфорта и полного доверия на приеме врача-гинеколога, очень важно для каждой женщины.

Анастасия, мы очень ценим обратную связь и хотим, чтобы клиенты клиники, которые нас рекомендуют, обслуживались в "Ставко" бесплатно. Поэтому мы разработали партнерскую программу для вас http://www.stavko.ru/o-klinike/a...

Будем рады новой встрече. Ваша клиника "Ставко"!

• перехожу по ссылке, а выдает ошибку(

• Добрый день, Анастасия!

Будем рады новой встрече. Ваша клиника "Ставко"!