Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 160 м

Обратилась в клинику по рекомендации знакомых, когда встал вопрос о наблюдении и продолжение лечения после операции остеосинтез (перелом голени)

Рекомендовали кандидата медицинских наук Савкина Андрея Николаевича. И действительно это очень грамотный специалист, оперирующий хирург, ортопед. На протяжении всего периода реабилитации и наблюдения я получала ответы на все интересующие меня вопросы по лечению, дальнейшему восстановлению, ходьбе и т.д.

Хочется выразить Андрею Николаевичу огромное человеческое СПАСИБО.

Очень понравилось расположение кабинетов рентгена и хирурга, а так же входная группа, что для людей с ограничениями в движении очень важно. Удобное расписание работы (есть вечернее и утреннее время), сразу после контроля рентгена попадаешь на прием к врачу, что удобно. Понравилась четкая и быстрая работа администраторов клиники. Так же обратила внимание, что приглашают на прием и провожают в кабинет сами врачи, что редко встречается.

Рекомендую данную клинику и врача Савкина А.Н. , особенно тем, кто столкнулся с проблемами по ортопедии и восстановление после травм.

• Добрый день, Елена!

Спасибо Вам, за подробный и красочный отзыв о нашей работе. Как же приятно, когда наш труд вызывает такие теплые отклики.

Мы стараемся сделать максимально комфортным для Вас, каждый визит в клинику, чтобы до, во время и после врачебного приема у Вас были только положительные эмоции.

Андрей Николаевич, действительно замечательный, высококвалифицированный специалист, работающий на результат. Вы в надежных руках!

Ваши теплые слова, для врача являются одной из лучших наград за выполненную работу!

Всегда рады помочь. Берегите себя!