Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 150 м
mirta74 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Может быть если Вы выложите в данной клинике не одну тысячу рублей - Вас будут облизывать и вежливо обращаться! Но если Вы решили открыть для себя новую клинику и записались на бесплатный прием - не рассчитывайте на что с Вами будут обращаться так же, как и за деньги. Я записалась на прием к ортопеду-травматологу на 8.30., 13.05.2016г. При этом когда предлагали время, то 8.30, было время 8.00, т.е. 30 минут на прием. Выехав из дома за час до приема, к сожалению, не рассчитала все пробки и опаздывала на 5 минут. Как воспитанный человек, честно позвонила и предупредила, нахожусь в одном квартале от клинике - буду через 5 минут. После чего девушка из регистратуры, якобы позвонила врачу, после чего мне сообщили что в приеме отказано, т.к. как врач, якобы не сможет меня полноценно принять, т.к. времени на прием отводится 1 час!!! Т.е. на прием записывают с промежутком в 30 минут, а прием длится 1 час??? Я так понимаю, врач Савкин т.к. КМН - то видимо совместительству еще и психоаналитик наверно? Я обратилась с конкретной проблемой одного сустава, с наличием рентгена стопы - что там можно рассматривать или выписывать один час? Ну конечно же мне предложили перенести прием на другой день! Молодцы, очень клиентоориентировано! "Ставко" - вы всерьез думаете, что встав в 6.30 утра, проехав целый час, через весь город, в вашу тьмутаракань, в конец географии и получив "от ворот поворот" - я запишусь к Вам еще раз? К тому же начали еще вранье - про часовой прием! Честно бы сказали - что за бесплатно, вам надо было с вечера приезжать, а то не дай бог опоздаете! Ну если в "Ставко" - хватает клиентов - нечего и рекламные акции запускать. Я с себя вины не снимаю, но я честно позвонила, извинилась и предупредила. И если бы мой прием был платный - вряд ли бы мной так по хамски обошлись. Часто бываю в частных клиниках - и сама, и с ребенком. Всякое бывает - и люди задерживаются, и приемы отменяют, но все происходит цивилизованно! И клиенты входят в положении если врач вдруг заболел, и клиника всегда ждет, если клиент застрял в "пробке", пока других принимают. Из Академического не видать вам клиентов - сарафанное радио сильнее хороших отзывов на Флампе! Удачи, коммерсанты!

Татьяна, добрый день!
Прежде всего позвольте извиниться за то, что общение с нашими сотрудниками вызвало у Вас столько негативных эмоций.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Татьяна, добрый день!
    Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Ставить единицу за собственное опоздание клинике, в которой даже не были, ну эт как то необъективно, не кажется? А по-поводу часового приёма, Вы не подумали, что с утра могло быть окно, и следующий пациент был записан на 9-30, поэтому Вам и предложили 2 времени: на 8 утра, если после приёма нужно бегом на работу, и на полчаса попозже, если не критично. При записи такое бывает.

• Я сама была на бесплатном приеме по акции. Прием длился час. Ничего не навязывали. Притом, что пришла уже с результатами анализов на прием, поэтому лечение назначили сразу, даже повторный прием не потребовался. Очень понравилось!