Ставко

Многопрофильная клиника
  • Первомайская, 118
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м
mirta74 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу внести комментарии по поводу моего отзыва от 13.05.2016г. Недоразумение по поводу отказа в приеме из моего опоздания благополучно разрешилось. Вечером этого же дня мне позвонили из клиники, извинились. В качестве компенсации за моральный ущерб, вместе с приемом врача на который я хотела попасть, предложили бесплатно пройти еще одну процедуру - очень нужную, но для меня дорогостоящую. Спасибо что не остались равнодушны к произошедшему. Во избежание подобных недоразумений, предлагаю клинике, все таки на стадии записи, предупреждать что при опоздании на первичный прием, прием необходимо будет переносить из за регламента оформления документов - действительно минут 10-15 до приема надо заполнять несколько документов. Так и клиент будет больше времени закладывать на дорогу, с запасом и понимать заранее последствия опоздания и клинике проще переносить прием при опоздании.

Добрый день!
Спасибо Вам, за внимание и неравнодушное отношение.

Признаем, мы не идеальны, и в нашей работе случаются накладки. Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся исправить все недочеты.

Если в будущем что-то пойдет не так, пожалуйста, напишите нам на response@stavko.ru. Письмо попадет напрямую к директору, и мы сможем вам помочь в кратчайшие сроки.

С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"

• Добрый день!
    Спасибо Вам, за внимание и неравнодушное отношение.

С пожеланием крепкого здоровья, Ваша клиника "Ставко"